VFD49AMS23ANSAA VFD-MS300, 15HP 11kW 230V 49A HD 51A ND 3PH IP20 599Hz
Información del producto:
Categorías
VFD-MS300, 15HP 11kW 230V 49A HD 51A ND 3PH IP20 599Hz
5 disponibles
Descripción
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “VFD49AMS23ANSAA VFD-MS300, 15HP 11kW 230V 49A HD 51A ND 3PH IP20 599Hz”